Иван Тучин

влюбилась в ВИРТУАЛЬНОГО друга.

Мы начали с ними переписываться 5 месяцев назад. Через 2 недели я поняла, что люблю его. С этих пор этот ужас продолжается. В последние несколько дней, я хочу ему признаться, потому что чувствую, общение гаснет и гаснет. Если взаимно - 1% из 100% ,Либо я потеряю его. Что мне делать? Меня это очень мучает..

Анжелла Лукьянова

Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство.

Социальные сети и сайты по интересам втягивают человека в мировую паутину очень быстро. Жизнь в реальности уходит на второй план. Потому что именно там, в интернете, нас (как нам кажется) понимают, ждут и любят, а дома и на работе – только недомолвки, ссоры и усталость. В интернете мы практически безнаказанны и можем быть кем угодно, в реальности нужно отвечать за свои слова и поступки. Зависимость становится тем сильнее, чем беднее реальная жизнь человека.

Легкость общения создает иллюзию взаимного интереса. Самая большая проблема, которую может доставить виртуальная любовь – это разрыв «эпистолярного романа» по ICQ или почте. То есть, никакой тебе беременности, алиментов, делёжки имущества и пр.
Таинственность, загадочность, обязательная завеса «тайны» — они всегда подстегивают интерес и чувства.

Более подробно можно почитать здесь...

Любовь по интернету – опасности и перспективы виртуальных отношений

.

Сергей Краснухин

а в меня слабо???!)))))

Sergei

Не будет взаимно. Может просто забить, или предложить встретится в реальности?

Валера

как влюбилась, так и разлюбишь, если угаснет совсем. ПОТОМУ что вживую встретившись, можно столько разочарований испытать. А можно и наоборот, вдруг присоседится, будет морочить тебя.