Св
Светлана

В меня влюбился мой друг? что мне делать

Анастасия Сидельская

тестдрайвить однозначно!
не понравится - "давай. до свидания! "

Кристина

С чего ты взяла, что он тебя любит, а не просто хочет тебя трахнуть? Он тебе сказал? 🙂

Дмитрий Орехов

Что хочешь, естественно. Если ты в него сама не влюблена, скажи, что согласна только на дружбу. Если он тебе тоже нравится, то переходите к новым отношениям: от дружбы - к любви :)))))))) И будьте себе счастливы..

Юлия Попова

дружеский перепих)))

Дмитрий Орлов

Со мной тоже такое было. Пойми его: если ты узнала, значит ты действительно идеальная девушка для него. Ты для него важна и больше, чем друг.

Виктория Ковалева

Ответь взаимностью