Деня

Я влюбилась в друга своего парня! Что мне делать ?

Я встречаюсь со своим парнем больше 2 лет. Но тут он меня познакомил со своим другом. Я не могу думать теперь ни о ком кроме него. Его духи, обаяние и внешность сводят меня с ума. Когда мы все в троем встречаемся я не могу не смотреть на друга! И мой парень это замечает, но старается молчать. А вчера, когда речь, по шутке, зашла о его друге и мне, то мой парень сказал: "Он бы никогда не стал с тобой встречаться, мужская дружба очень ценная" .И все надежды рухнули...

Просто я думаю, что тоже не безразлична его другу. Он меня и за руку брал, и на руках носил) И по взгляду видно, хотя может это он так выражает свое дружеское отношение.. Может поговорить с другом? Только как разговор начать?

Наташа Демьянова

бросай парня...

Ольга

Парень-не муж. Можно честно расстаться. Но не сталкивайте друзей лбами, это подло.

Галина Непокрытова

Если они настоящие друзья этого тебе непростят. останешся нисчем

Николай Грешонков

На счет мужской дружбы это пиздешь я как то занял у друга 500р так потом и разругались, а ты говоришь об отношениях, если у парня будет возможность перепихнутся поверь он ее не упустит даже если это девушка друга, это инстинкт

Дениска Клубнячков

Говори об этом. Не убьют же тебя за это.

Ксения Прокофьева

Прощупай этого парня как-нить. А может и будет встречаться. Но вообще-то говорят, что от добра добра не ищут.

Константин Матвеенко

Проверьте чувства, может просто вам немного наскучило с вашим парнем, и вы так смотрите на его друга. Отвлекитесь, съездейте куда нить на пару недель отдохните от всех. по приеду всё поймёте.