Ан
Аня

Влюбилась в парня, у которого есть другая, как быть?

Познакомилась на сайте знакомств, долго переписывались и гуляли до утра, было все замечательно,
Рассказал, что расстался с девушкой со своей, до того как мы начали гулять.
В один из прекрасных дней, пишет мне вконтакте она, как я понимаю бывшая, говорит отстань, мы с ним встречаемся, а ты только для секса, хотя секса у нас еще не было. Я соотвественно выслушала ее, ответила ей, чтоб она мне больше не писала.
Тут появляется он я спросила у него, что это за дела?
На что он очень занервничал, сказал мне надл разбраться в себе, я не стала распрашивать, дала время, на что он очень хорошо отреагировал, прошел месяц, мы встретились снова и началось опять, встречи, разговоры до утра, секс. При всем этом он говрил, что у него нет девушки, ну и я особо не спрашивала, зачем ворошить прошлое)
Наступил новый год, он уехал к родителям, я к друзьям.
2 января случайно зашла к ней на страницу, а они вместе под елкой, как же так???? он говорит друзья, от нее поступил звонок с его теоефна, чтобы я ему не звонила больше.
Он приезжает мы снова гуляем, я его спрашиваю в чем дело, он злиться и говорит, что не знает, кто звонил с его телефона, типа он в компании был.
Проблема в том, что я его полюбила, мне сним хорошо, и я вижу искренность в его глазах)))) )
Я не хочу давить на него, мучать расспросами, я хочу чтоб нам было легко и хорошо вместе.
Стоит завести тему я вижу что он отдаляется... .
Блиятся выходные и он опять едет домой, а там она... .
Почему он себя так ведет?
Я ничего не понимаю, я влюбленна, но сидеть в выходные и думать, что возможно с ней сейчас я не могу.
У нас нет каких то обязательств, чтобы что-то спрашивать, нам хорошо вместе.
А я хочу большего, что делать не знаю.

Светлана Орлова

Будет трудно, но надо расставаься. Парень наслаждается жизнью.... Ты думаешь, у него серьезные планы в отношении тебя? Не хочешь спрашивать- а вдруг все закончится.... и тебе будет больно.
А чувство Собственого достоинства и гордость?