Ri

в меня влюбился лучший друг моего парня ещё чуть чуть и они подерутся.. . что делать?

Ок
Оксана

Дружить с мозгами. Если дорог тебе парень не давай повода для ревности, если нет не еби ему мозги (парню своему) . А друг-ГАНДОН.

Виктор Пришутов

Вариант 1:
-Мальчики, не ссортесь.. . меня на всех хватит.. .
Вариант 2:
-Запастись попкорном.. .
Вариант 3:
-А идите вы все в опу. Я прЫнца жду

Ра
Раушания

расстаться, пусть думает.... дружит дальше с другом, или встречаться с тобой!

Олег Панк

Послушай совета Игоря .

Елена Ильинова

Дать ему понять, что ничего не получится, а парню сказать, что так получилось и все будет норм

Эля Лиса

Пусть подеруться, пар выпустят . А ты то думай своей головой и своего парня не бросай! К тому же тебе не будет приятно что твой парень подрался из-за тебя, подрался защищая и отстаивая своё право быть с тобой, доказывая что он от тебя не отступиться

Мм
Ммммм

Не дружи с его другом