Маргарита Коломийцева

Что делать? Лучший друг моего парня, мой друг в меня влюбился, парня я очень люблю.. . отшивать друга не хочу, проблем о

На
Надежда

Каких проблем? Шантажирует? Что делать? Со своим оставаться.

Катя

лучший друг парня? фу что это за друг такой, что глаз ложит на баб друзей, хребет бы ему сломать!!

Ak
Akosia

выбирай одного. иначе такого навертишь-не горюй.

Дарья

плохой друг у твоего парня.. у нас таких бьют.. ногами.. по печени. . отшивай его и не раздумывай даже. Я бы ему еще и пару срачей вдогонку дал...

Аня

Если бы ты любила своего парня таких вопросов бы просто не возникало. Значит не нужен ни один, ни другой.