Александра Большакова

В меня влюбился лучший друг моего парня. Что делать?

у меня есть мч, я оень боюсь его терять. А тут оказалось сегодня, что в меня влюблён его лучший друг, с которым они как братья. И теперь он не знает что делать. Что мне делать? Я очень боюсь что парень решит расстаться ради друга...

Ал
Александра

Если твой мч не глуп, то он объяснит другу что у вас всё серьёзно и т. д. Ну а этот друг не посмеет отбивать тебя если для него дружба много значит

Евгения Романова

Если он на самом деле ЛУЧШИЙ ДРУГ - проблем у Вас в отношениях с ВАШИМ парнем возникнуть не должно.

Екатерина

Что делать?
1) Радоваться, вы привлекаете внимание мужчин.
2) Думаю тут Вы ничего не сможете поделать, если начнете лезть в их отношения будет только хуже. Женщина должна быть лучшим другом мужчины. Если он осознает думаю все будет хорошо.

На
Надежда

Никита - может подумайте про КЛОН, тогда не будет таких переживаний

Ан
Анна

Искренность. Это - главное. В идеале (как бы дико это ни звучало) - подарить себя ОБОИМ, и пусть они оба об этом знают. Я уверен, если ВСЕ искренни от чистого сердца - ВСЕ поймут. У любви нет никаких иных законов, кроме одного - искренность. Даже если все противоречит принятым в обществе нормам, все равно. Нормы - сочинены искусственно. А любовь - это природа. Ее законы - мудрее и добрее всех общественных, вместе взятых. Отдайся обоим. Если между ними действительно настоящая связь, настоящее понимание - это не вызовет конфликта. Это вызовет только сближение, всех троих. А дальше - все само разрулится, естественным образом, и без скандалов, я обещаю! Если вы все не до такой степени раскрепощены, чтобы создать оригинальную семью из троих, то все равно скандала не будет. Просто один из них уступит - но уступит по доброй воле, без драк и ссор.
Я, правда, сегодня под мухой, и настроен романтически.. . как бы готов любить все человечество.. . но ведь известно, что пьяный говорит самое сокровенное, что трезвый не скажет никогда. Подумай, а вдруг в этом есть смысл?