На
Надюшка

влюбилась в парня что делать.

Он до меня расстался с девушкой .жили они 5 лет сказал что отношения зашли в тупик по этому расстались. и забеременеть она не могла плюс проблемы унее с его родителями. он написал что они вроде мирятся у нас с ним был только секс. он был у меня первый. я сказала спасибо за опыт. он посоветовал чтоб с кем попала этот опыт не получать. сейчас мы просто общаемся. что мне делать. я его люблю. только без насмешек итак плохо

Диана

делать то что делала

Vlintin

Странные вы девушки, поговори хоть с ним для начала, его спроси а не посторонних.

Анастасия

насильно мил не будешь. отпусти его.