Аня Сиделева

Влюбилась в отца своего парня!Что мне делать?

Встречаюсь с парнем 3 месяца.Мы безумно любили друг друга.Он хороший,добрый,щедрый,почти каждый день дарил мне цветы,ухаживал за мной.Живут они с отцом вдвоем,мать покинула их.Неделю назад он привез меня к себе,что бы познакомить меня с ним.Я увидела его отца и ахнула!Я влюбилась в этого мужчину с первого взгляда!Голова закружилась,сердце задрожало,руки затряслись.Мой парень ничего не знает.Я не знаю,как ему об этом сказать.Я разлюбила его.Не знаю что мне делать...

Гулия

Не будьте так опрометчивы и пока не делайте никаких выводов, а лучше попросите познакомить вас с их дедушкой! Может быть именно он и есть ваша Судьба?))))

Лю
Людмила

Классика жанра для сериала. Вам крупно повезло, что мама их покинула, если на вернется, то порвет Вас.

Екатерина

ты попала, краса... лучше забыть тогда обоих

Светлана

Молодец.. . Вот и дои обоих...

Чу
Чулпан

с глаз долой - из сердца вон .

Анюта

Смотря по обстоятельствам, но я бы бежала без оглядки, а то и отец, и сын могут вам накостылять.