Юлия Дроздова

Решила помочь знакомой с парнем, а он влюбился в меня. Чего теперь делать?

Ол
Ольга

Нужно научиться ВЫИГРЫВАТЬ !!!:0))))

Ан
Анна

Любовь зла - полюбишь и домой.

Юля

Ничего не делать, молодец помогла подруге избавила её от распи.. . я . Он будет всю жизнь в кого-то влюбляться . Подруга ещё будет рада, что так вышло.

Ри
Римма

Такой помощницы нам не нать..

Елена

Забыть. Хотя бы потому что вымто сами его не любите. Иначе просто не было бы этого вопроса. Он что вам вещь? То вы пристроить его хотите к подруге, то теперь не знаете что с ним делать. Такое впечатление, что речь идет о собачке, а не о человеке. Хочется верить, что вы просто решили пошутить.

Ло
Лола

Что -что, замуж выходи !

Ан
Анастасия

А ты меньше помогай.