Алексей Кононов

Что делать если мой друг влюбился в меня, а я его не люблю?

Недавно узнала, что мой друг неравнодушен ко мне. Дружим давно, но мне нравится другой. Что делать?

Кэ
Кэт

поговорите напрямую, что вы друзья и не более, поверьте это хоть и горькая правда для него, но так будет лучше для обоих, и вам легче станет и он мучаться не будет, как говорят лучше горькая но правда чем приятная но лесть!