Анна Морозова

Как влюбить в себя друга, если у него есть девушка?

они начали встречаться, потому что он пролил на неё пиво, и что бы она не обижалась начал с ней встречаться.. разве так можно?

я ему раньше очень нравилась, но я не отвечала взаимностью... потому что у меня никогда не было парня, я забоялась.. а теперь жалею..

Иван

Отстаньте от друга.... Пусть он мирно живет с своей девушкой.

Владимир Новосельцев

Ну. Убей девушку.

**
***ян@чка ***

Никак. Что за глупости, а вам бы понравилось, если бы у вас парня увели? Это низко и мерзко.

Виктория

Зачем лезть в чужие отношения? ! Пусть сами разойдутся, тогда и влюбляй его в себя. А ты не задавалась вопросом - почему вы просто друзья? почему он с другой. а не с тобой? Значит - это не твое!!!

Виктор Клыков

Надо тоже вылить на него пива и сказать что теперь Ваша очередь с ним встречаться! только так)))