Василий

я влюбился в девушку друга? что делать? я не могу её избегать, потому что она всегда с ним теперь...

Надежда Путякова

делай что считаешь нужным, но палки в колёса не ставь

Наталия Живова

Никогда не понимал таких козлов, которые всегда лезут в чужие отношения.
Смотри, может плачевно закончиться всё это.

И.
Иляна!!! ............

Подрочи на неё - успокоишься

Татьяна Гребенникова

Отойдите в сторонку. Присмотрите себе свободную девушку или отбейте у кого, только не у друга - друзей тяжело найти, но легко потерять.

Людмила Бородина

Не лезь в их отношения, потому как, отбив её у друга- ты потеряешь его, а если она бросит его и будет с тобой, то стоит над ней задуматься - так же она сможет кинуть и тебя.

Юлия

Отбей девушку и потеряй друга)))

Dina Koroleva

Подрочи на неё - успокоишься (2)

Алексей Рубан

Моя девушка тоже ушла к другому парню, она про него говорит, что он похож на меня, только лучше. Мне интересно было бы на него посмотреть.

Татьяна Бульская

можешь потерять всех

Екатерина Куколева

Главное успокоеться. Скажи ей прямо в глаза. Мне помогло.