Ден Кочуев

влюбился в девушку друга

мы сдругом пока гуляли встретили девочек познакомились погуляли с ними как я пришол домой нашел девушку с которая из них понравилась хотел погулять с ней потом боощались с ней я понял что люблю она согл гулять но через день потом мне мой друг сказал что тоже влюбился в неё я ему не чего не говарю они встречались 3 дня она с ним не хочет встреч он просит помочь завоевать её сердце

Хуршед Маджидов

друзьям надо помогать! а чувство влюбленности- пройдёт!;)

Medved

ты изз какой деревни ё?

Ол
Ольга

Как говаривал Станиславский: "Не верю! "

Ев
Евгений

АК-74 У подойдет, или узи!?))

Павел Чеберяк

Ай дурость. А сходите в троём погуляйте, и будь спокойный и хладнокровный, что б не происходило. Пусть он сам всё увидит, а дня через три он тут будит сопли жевать!

Мария Коростелёва

Ну ты же её у него уводить не собираешься?