Миш Миш

Влюбился в девушку друга. Прошу помощи

Влюбился в девушку друга (она ничего не знает и скорее всего никогда не узнает) , но лезть не хочу знаю как он долго её добивался и сильно её любит .Дружбу рушить не хочу. Я искренне рад за него. Ему говорю что она мне не нравится потому знаю что он будет обижаться и ревновать в итоге будет ссора а я этого не хочу. По ночам думаю о ней. Чуствую вину перед другом и считаю предаю его, девушка друга мне не девушка (меня так воспитали) Прошу помощи

я не знаю нравлюсь или нет но я перед ними пытаюсь быть оптимистом, мерю их, заставляю радоваться (обоих) . Она постоянно смеется над о мной и моими шутками (наверно думает что я дурак) . А я просто иронично отношусь к жизни и заставляю своих друзей тоже так думать

Музыка Ливня

Ты не друг мне, даже и не враг. Ты моя грубейшая ошибка, в жизни. Ты любовь, ногами в грязь втоптал. Ты теперь стал третьим, лишним.

Яна Дамирова

Люби дальше, ничего не поделать, а когда друг её бросит, подкати яца. Жди короче.

R A

он долго ее добивался и сильно любит=раб полкаблучник
Очевидно она его не любит и вполне может дать

Например за деньги или айфон

Тыне представляешь сколько неприступнвх с виду красавиц могут дать за хорошую кофточку!!!

Марина С...

Подожди, пока расстанутся) а такое часто бывает

Любасик Болдинова

Единственный выход - на время ограничить общение с другом... Будет легче...

Лёха Гайван

теперь ты не друг ты крыса

Светлана Орлова

Найди себе девушку. Забудь ее.

Нина Шуклова

Бывает такое.... НО не стоит, забудь!

Юрий Матяшев

а ей то ты нравишься ?

El
Elena

Дрочи дорогой товарищ ...А вообще - за своё счастье надо бороться ...

Алла Грощенко/захарова

Чувства дело такое, надо изолироваться от неё , либо с ней поговорить и будет ясно на что надеяться

Сергей Дорофеев

Уйти с дороги таков закон, третий должен уйти.