Алексей

ДЕВУШКИ прошу помощи!

Помогите выразить чувства через подарок.

Я учусь с ней в одной группе, мы подружились и стали даже лучшими друзьями.
Но полгода назад я почувствовал что люблю ее, но боялся признаться. Она очень красивая, умная, есть о чем поговорить, веселая. Пару недель назад мы с ней переписывались, раскрывали тайны, и выяснилось что мама ей сказала что пора учиться строить отношения, например со мной. Сама написала, я конечно впал в шок. Дальше она пишет что говорит маме: Я не против, да он не предлагает. Ну тут я понял что я должен действовать. В общем у нас все немного по другому, не смогу объяснить, но у нее 30 мая день рождения, я еще в другом городе, но обязательно приеду на день рождения к ней.
ТЕПЕРЬ СОБСТВЕННО САМ ВОПРОС: Я не знаю что подарить ей, что будет символизировать как я хочу быть с ней, что я не хочу ее терять и готов прожить с ней жизнь. Помогите пожалуйста!!!

Gevorg Azatyan

Ну если хотите показать, как она дорога вам, придется разориться на золотое кольцо, желательно с брюликом 🙂

Митрофанова Анна

Я бы хотела получить плюшевого мишку тедди и несколько роз так что придеться разориться если ее по настоящему любишь:)

Ан
Анна

Счастливая девушка, как ей с вами повезло! ) Мне когда-то парень, подарил золотое кольцо.)

Юля

Золотое колечко и цветы

Otto Khatamov

А подарите ей колечко: ) Только не на палец, а "с колечком для продевания в цепочку" - и не золотое, а серебрянное: ) Во-первых - серебро- символ душевной чистоты: ) Во-вторых, чем тоньше и воздушнее будут они сделанны - тем лучше. Ну и сопроводить это все можете букетиком полевых цветов: )
А в довесок - рассказать о том, что этот маленький подарок будет символом начала ваших отношений, которые, возможно станут началом сказки, длинною в жизнь:)