Евгений Симбирцев

Очень прошу помощи!!!!

Привет всем! Вот блин в такой ситуации не была, поэтому спрошу совета у вас! Встречаюсь с парнем, ему 23 года, отношения нормальные, иногда как и все пары скандалим, но стараемся найти общий язык! Случилось так что моя мама очень сильно с ним поругалась, оскорбила его и его семью! Я к сожалению рядом не была и ничего сделать не могла! Теперь на почве этого у нас с ним постоянные скандалы! Дошло даже до того что мне кажется, что в его голову закрадываются мысли о том чтобы разойтись! Не знаю что думать и что делать!!!! Я его очень люблю, но так случилось и я с этим не могу ничего поделать! Померить их никак!!!! А как обьяснить ему что не нужно приплетать отношения его с моей мамой, и отношения со мной! Очень прошу помощи, свежего взгляда и совета! Спасибо...!

Он истерит типа мол это твоя мама! Я так не могу...

А как мне себя вести?

Станислав Батвиловский

Поговори с ним спокойно и откровенно. Скажи, что не хочешь его потерять, а мама поступила неправильно. Если любишь человека, нужно с ним быть во что бы то ни стало. И с мамой тоже поговори. Она имеет право высказывать свое мнение, но этой твой личный выбор, который ни от кого не должен зависеть. И то, что она поругалась с твоим парнем в твое отсутствие, да еще и его семью оскорбила вообще неправильно и не по-человечески. Это вообще низко.

Николай

Поругались и забыли. Пусть больше к тебе домой не приходит, вот и всё. У него встречайтесь.

К2
Кирилл 222

Не твоей маме решать с кем тебе быть а с кем не быть. Ему жить не с твоей мамой а с тобой. И жить лучше в таком случае отдельно от родителей. Иначе мать или отец съедят как им кажется непутёвого зятя. Если он тебя любит и парень неглупый и не ведется на увещевания родителей что ты типа такая сякая пятое и десятое, то никуда он не уйдёт. И запомни когда кажется креститься надо. Удачи.

Катерина Сапунова

Маму надо слушать, мама плохого не посоветует...

Александр

Пускай пройдет время потом все само наладится

Татьяна Борисова

Он стал судить о тебе по твоей маме.. . или боится, что ты такой же окажешься...

Сергей Черкасов

мама плохого не посоветует, а только добра пожелает!

Алеся Кабаева

а мама ничего и не советовала она взяла и просто наплевав на мнение дочери обругала ее возлюбленого

Ирина Хазова

скажи маме спасибо! она дура! с парнем мирись.