Галина Кочуева

Прошу помощи... очень прошу

не буду вдаваться в подробности, но вышло так что я числюсь в 2 непенсионных фондах Норильском никеле (по ошибке) и Промагрофонде. Как выйти из норильского никеля если в моем городе нет их филиала? ехать туда где есть что ли?

..
...я.... ....я....

Для этого существует заверенное нотариусом письмо и почта...

Александр Колбасников

Такого не может быть. Вы находитесь в НПФ по последнему заявлению. Просмотрите свои договоры с НПФ.

Юлия Гусева

Такого быть на может даже в принципе! ! !Если вы, конечно, не мошенник, и не живете по двум разным комплектам документов.... А так - смотрите ответ "Наталья Мишина"...