Артемий Липилин

Есть ли разница в верности... в виртуальной и реальной?

Константин Жевнеров

В реальной - я люблю свою Милую и никогда её не оставлю и не променяю ни на кого.. . А в виртуальной.... Подруги реальные, а мужики и мужья у них зачастую виртуальные.. . Пошёл пообщаться и немного выпить, а получилось красиво и на два с половиной часа.. . Но!. . Это ж ничего не меняет. . Поэтому такая измена - виртуальная и есть.

Гу
Гульназ

конечно придурок

Марина Голубинская

Измена начинается в серце.

Ир
Ирина

Пока не перейдете в реал, забудьте о любви... игра не более))))

Shahzoda

виртуальное это своего рода извращение, реальное другое дело