Елена Гребенникова

Вы в реальной жизни дружелюбны и общительны? И есть ли обратная разница в жизни виртуальной?

Плиев Плиев

И в той и другой жизни "какая уж есть": и общительная и дружелюбная, но не со всеми, и не ко всем.

Сидор Квакин

Вполне нормальная я в реальной жизни, людей люблю.

Евгений Дёмичев

Уважаемый Исмаил! Разницы нет никакой! Виртуальный Мир, показатель нашей
адекватности! Если с Любовью в виртуальности, то думаю и в реальности МЫ такие же!!!

Ан
Андрей

В реальности все гораздо сложнее.
Общение напряженнее.
А здесь общаться легче.
А насчет дружелюбности, я эгоист.

Людмила

Чем больше друзей в виртуальной жизни, тем меньше их в реальной.

Ольховский

васис дддс