Mashulya Podosinnikova

Мне страшно думать, о том что я такой весёлый, дружелюбный и общительный человек могу кому-то не понравиться.

я представляю её лицо как она смотрит на меня с отвращением, моё положение становиться шатким. по её мнению я притворяюсь, таким весёлым и жизнерадостным. Хотя на самом деле, она уверена в том что я трусливое жалкое чмо... почему она так думает? Потому-что её отец был таким. она считала его грёбаным эгоистом и ей сложно было смериться с тем что его жизнь, принадлежит только ему. Она озлобленна на него. Каждый раз когда она видит меня, она вспоминает его. Моё положение становиться ещё хуже, я начинаю обливаться потом, когда она смотрит на меня с неприязнью. чёрт не ужели я притворяюсь? и вот я уже не могу ей противостоять, она с напором решительной мегеры ставит меня на лопатки, она мстит мне за ту боль которая сидит в ней. зная всё это я продолжаю её бояться... может она хочет услышать у меня искренне прости? Бедная моя доча прости меня за всё!!! Я несовершенен и никогда не смогу измениться на 100% те черты характера которые ты ненавидишь во мне, я унесу с собой в могилу.. когда я умру ты в слезах будешь кричать почему???? почему папа????

Татьяна Якименко

У меня такие же отношения с отцом. . Но я не переношу эти чувства на других.
Я ненавижу лишь тех, кто причинил мне боль - а не всех подряд. Так что не надо всё усложнять.

Максим Солонин

я тебя понимаю

Ж*
Женя **

А ты не думай.

Тесса Иш

Если она - не плод вашего больного воображения, а реальный человек, - бегите от нее, роняя тапки. Она психически нездоровый человек. А если родит - вообще крышу сорвет и окажется в психушке. Оно вам надо - за чужие грехи отвечать?

Александра Солдатова

тоже мне трагедия. не хочет-пусть иди на куй

Сергей Резанов

Вы на актера похожи)) ) Андрея Туренко)

Азиз Азизи

Да, ей нужно лечить этот комплекс. В жизни девочки - папа - первый мужчина, образец! Ей не повезло, теперь она так и рассуждает, чувствуется, что от своей недалекости! Жизни не знает! Даже из книг! Но она, ведь не единственная девушка на земле!

Лана M

Противоречие наблюдается ...с одной стороны вы вопрошаете как то отвлечённо что можете не понравиться КОМУ ТО. . а с другой стороны конкретизируете и акцентируетесь на дочери

Игорь Грачев

Я тебя понимаю.