Танюшка Любимова

Виртуальная любовь. Возможно ли продолжение виртуальной любви в реальной жизни?

Александр Панферов

nu esli virtualnaja lubovj zatanulasj to nado bitj poakuratnej drug tam ne tot 4elovek kem sebja vidajot i ewe v nete mozet bitj vsjo 4to ugodno lubovj morkov a v zizni vstretitesj i pojmete 4to lubovj tolko po netu bila a tak to realno ne lubite etogo 4eloveka udaci vam

Алена Колесникова

Всё возможно, при небольших усилиях и уверенности, что это того стоит.

Ир
Ирина

Продолжение должно быть, а иначе зачем всё в конце концов!

Артем

это лишь от вас зависит

Евгения Богданова

Все возможно.... ЕСЛИ очень захотеть.... как сказал один умный человек.... мы сами хорошо умеем ставить себе приграды.... и так же с легкостью их убираем.... так что все в НАШИХ руках как не странно...)