Ал
Александр

что вы скажете о такой любви? мне 18, ей 23.. возможна ли здесь любовь?

Анфиска Орлова

Очень даже нормально :))) Одобряю )

Юра

Возраст в любви не главное. как говориться в любви все возрасты покорны. Главное между людьми я считаю взаимопонимание, любовь, нежность, доверие.

Катя Васильева

Объявляю вас мужем и женой)))

Наталья Мамай

Ну, возможно, я пока в этом понимаю совсем немного, но я считаю, что вы отличная пара)

Николай Боронин

щас в этом мите вс возможна

Татьяна Гапенко

у меня аналогичный случай. я скажу: возможно даже больше.
на разницу в возрасте вообще не смотри