Кэ
Кэт

Мне 23....у меня еще есть шанс встретить свою любовь?

Kirk Masaloff

конечно. . это только в нашей стране все происходит так быстро.. . замуж выходят до 25 и тут же рожают детей. . в Европе все по другому: семью заводят не раньше 28.. да и зачем так спешить? ! лучше пожить для себя, а потом уже и для любви

Марина Слесарева

С аватаром Ленина и не надейся...

Анна Тарасова

Любви все возрасты покорны!!!

Юрий Васильев

Конечно можно! Не надо себя в дедки записывать 😉

Ок
Оксана

судя по нику ты Дедушка....

Иван Елисеев

100 % !!!Мы все когда нибудь обязательно будем счастливы!)))

Стас Кор

Да ...Очень плохо что твоя самооценка на нуле . Может стоит поработать над этим . Если не знаешь с чего начать, напиши мне в личика, я дам пара советов . Удачи

Александр Дмитриченко

хоть вы и дедушка, но шансы есть у всех))))))))))))

Дм
Дмитрий

Конечно, почему нет

Владимир Окунев

Любовь не знает границ и пределов она бессконечна!