Рамазан Садыков

Как думаете, есть у меня шансы встретить свою любовь?)

Мне 38 лет. Живу в Питере. Разведена. Работаю администратором в частной стоматологии. Без вредных привычек. Готовлю супер. Любовница супер. Хожу почти каждый день в спортклуб.

Ольга Чернышева

Шанс есть всегда и у всех. Только сами приходят исключительно счета и старость. остальное нужно искать, добывать, добиваться, создавать....

Елизавета Елизарова

Шансы есть у всех) Реализовать их будет не просто

Ирина Мурлина

Шансы есть всегда. Главное не упустить свой шанс.

Люба Пинчукова

на каждый товар есть свой покупатель и это однозначно... тока не сиди сиднем и не жди с моря погоды, а то под сидячий зад женихи не ищутся...