Надежда Андреева

Склонный к полноте человек теряет почти все шансы встретить любовь?

Александра

какая чушь

Евгений Симбирцев

Склонный к неуверенности в себе и отсутствию мозга теряет эти шансы.

Екатерина Смирнова

если у него полнота не перешла на мозг то у него шансы есть не меньше чем у других

Елена Прусова

шансы есть конечно, но честно говоря если это мужчина, то мне не нравятся полные мужчины.

Владимир Гогонов

Совсем нет, можно похудеть. На моей памяти, всех ноющих толстых люди объединяло одно - они реально много ели.

Альберт Пак

Зато имеет все шансы меньше жрать.

Денис Шмаглиенко

Для меня лично полный человек не вызывает уважения. В конц-лагерях толстых не было, просто на диете сидели и работали. . Раз толстый- пусть худеет, вон, даже Пугачева смогла.)))

Вячеслав Седунов

глупости какие....

Remix Remix

ну почему? Кому то нравятся и полненькие. Все мы разные!!)

Ирина Белова

Ерунда ...никогда не нравились худые мужчины, всегда нравились в теле )

Алексей Микус

Совершенно необязательно!

Елена Сизинцева

Я так не думаю. Всегда найдутся люди, которые обожают полных, либо нейтрально к ним относятся. Тем более иногда это выглядит красиво и идёт человеку.

Константин Ушкал

Шанс есть у каждого! И это не зависит от того полный человек или худой.

Елена Кротова

У меня подруга весит 80(!) кг. Она как только себя не изводила! И борметналила, и в фитнес ходила, и диетами себя замучала. Побывав у очередного диетолога, она поняла, что они созданы друг для друга. Теперь подруга отдыхает на Кипре, у нее медовый месяц. А на фигуру она плюнула, этот диетолог ей говорит, что любит ее такую как она есть. Так что не все потеряно!

Та
Татьяна

Ничего подобного. Все зависит, комплексует или не чел по этому поводу )Если нет -все будет ок!)))