Евгений Андреев

Если я до 26 не встретила свою любовь, то это уже все, шансов больше нет?

Кристина Мандаринчик

не ныть... еще все впереди)))

Надежда

Мне 26 и у меня все только начинается!

Ганишер Ахмадов

Да ладно, шансов у неё нет. Вон, Пугачиха, то же не сразу свое счастье нашла :)))

Евгений

шансы всегда есть

Алексей Абакумов

не факт, но шансы падают

Lev Fedorov

Ну это практически уже очень трудно. Постарайся быть не такой требовательной.

Алексей Грай

фиг знает, может и нет. время покажет

Светлана Бай

не радуйся, ЕСТЬ!! ! ))

Юлия Тимофеева

шансы есть всегда. Просто с возрастом влюбиться становится неимоверно сложно. .

I?
Irina ????????????????

Тебе ведь не 40 и не 60! Всё ещё будет!!!

Константин

шансы есть всегда!! Всё у тебя ещё будет!! Поверь!)

Юлия Жарова

да уже всё.
расслабься и живи теперь спокойно.

Iroda

А знаешь, что если не замужем, то в 28 зарастает? :)))))))))))))))))))

Rashid

Почему нет? Кто такое сказал

Валентина Калайгерда

Ну... Я даже об этом не думаю!

Ев
Евгения

любовь или мужа ?

Алексей Строганов

главное не заморачивать себе мозг.... твоё тебя найдет) Хоть в 20,30,или 40лет)

Мусульманин Бакылы

Шансы есть всегда. 26 лет... у Вас еще очень многое впереди. Возможен вариант, что Вы уже встречали, но просто не заметили. У меня сестра замуж вышла в 28,знакомая в 33.И все у них прекрасно. Многие и позже находят своего единственного или единственную.