Костя

А как вы встретили свою любовь?

Первую

Д!
Дарья !

Очень радовалась и одновременно волновалась при встрече. Это было в парке, больше 10 лет назад. Кстати, уже тогда жила без родителей....

Виктория Ерохина

первую последнюю???

Юлия Мишустина

еще не встретила.

Мария Борисова

Всегда поразноиу последне время через долбаные соси сети

Сергей Грушин

В детском саду, шкафчики рядом были.

Дмитрий

По-юношески... думая, что лучше меня никто не может так встретить

Ко
Константин

сам нашел, а я даже и не подозревала, что нравлюсь человеку

Дмитрий Монастырев

Даже и не помню, была ли любовь первой, надо спросить у них у всех.

Ан
Анна

Первую в институте.. . случай свел. Дьявольский)

Артур Гареев

В школе, в одном классе учились. Может и не любовь, но помню. Стас - привет!))))