Дмитрий Бондарев

А когда вы встретили свою первую любовь?

Например : я встретили в 15 лет. , ну так интересно с когого возроста люди встречают свою любовь

Катерина Ионова

где-то в 5 по-моему мы жениться собирались. не срослось, глава детского сада нам запретил ((

Er Er

Первая любовь (действительно любил в 11классе, но мы с ней так и остались друзьями, а первая девушка на 1 курсе, 1.5 года были вместе...

Евгений Рубцов

Постоянно встречаем

Юрий Цыганков

в любом возрасте это чувство приходит
я например еще в детском саду помню - девочка нравилась вместе играли дружили даже домой в гости приглашал

Руфат Гулиев

первая никогда не повторяется. Она часто такая что одна сторона любит и не знает что делать.

M/
Mихаил ////

в 10 классе

Ольга Есенина

Моя первая любовь это мама

Юрий Шабуров

Я влюбилась в 17, через год после знакомства. Мы с ним до сих пор вместе, уже семь лет. Возможности пожениться пока нет, но надеюсь скоро появится.

Ninel Mnemonikkk

Никогда не встречал!

Вя
Вячеслав

Как бы это смешно не звучало, но в 9)