Светуська Пушистик

Во сколько лет вы встретили свою первую любовь?

Как познакомились? где? долго отношения продлились? Или вы до сих пор вместе?

Максим Лямин

В свои 23 года. Тогда был июнь месяц и стоял жаркий летний день, выходной. Познакомилась в парке с друзьями и знакомыми, парень сам ко мне присел) Расстались через 7 месяцев где-то....

Дима

как показал жизненный опыт в 29 лет, первая и единственная!!!

Андрей Семенов

В семнадцать. Познакомились на свадьбе. Отношения были 4 года.

Денис Петров

В 14 лет, встретились как в песне "и вот на этом перекрестке, с любовью встретилась своей", он был старше меня на 6 лет, вместе прожили 16 лет, двое детей, развелись и до сих пор продолжаем любить друг друга, но уже на расстоянии. Увы, иногда любовь осознается только после серьезного расставания.

Юлия Тимофеева

В 19 (детские не считаю) . 1,5 года вместе, не срослось. И хорошо, что так)

Алексей Демин

В 16 лет. Чисто номером ошыблась, отношенния длились 2 года, нет мы не вместе...