Ильфак Асадуллин

Как вы встретили первую любовь? и долго ли боролись за нее?

Марина Рубцова

так как я очень чувствительный человек, то всех я любила одинаково, но сильно, отдаваясь полностью, что наверно не очень правильно... бороться нет. это не назовешь борьбой

Иван Патранжел

Не боролся. Мы выросли вместе. Взрослели вместе. Уже будучи совершеннолетними поняли, что все серьезно. Но ошибка врачей забрала ее.

Светлана

Дело было в школе. И было это безответно.
Не боролась я за эту любовь - я пыталась её из себя выбить. Тяжело, мучительно, но удалось.

Сергей Маштаков

Первая и не взаимная, которая перевалила за 10 лет. Не могу забыть этого человека.

Cf
Cfif

Просто влюбилась с первого взгляда в парня который был знаком с моей подружкой и подходил к нам, когда мы гуляли во дворе. .
но в 13 лет очень робкая, застенчивая была. .
ни как не боролась. наоборот, очень смущалась тем вниманием которое он проявлял ко мне.

Сергей Журавлёв

первая любвоь случилась в 7 классе) )
ради него записалась даже в худошку куда он ходил)) )
боролась как могла... но... не судьба)))

Козлов Андрей

первую любовь на горке встретила, боролась в отношениях с подругой, когда он неожиданно ей понравился, но любил он меня и всё хорошо было