Виктория Зотова

Почему первая любовь не на долго? Почему говорят что первая любовь не долго длится

Светочка Лебедева

Бывают исключения

Наталия Сушко

Зато помнится навсегда

Наталья Назарова

у всех по разному.... может и на всю жизнь.

Sitora Vip =)

Первая любовь навсегда останется в нашем сердце! )

первая любовь часто длится не долго, потому что у нас недостаточно опыта для создания чего-либо прочного
хотя действительно бывают и исключения!)

Олег Четвертной

врут. бывает и долго

Александр Лобастов

молодость потомучто и кстати совсем не помниться

Сергей Романов

Потому что человек не знает что делать, как поступить, что сказать и т. д. Нет опыта. А потом всё приходит само собой, ты вспоминаеш что стоит сказать чтоб приласкал, чтоб повёл в кино, чтоб интим и так далье. Не растраивайся, Машуль! Ето жизнь и его не изменить.

Юлечка Soldatova

потому что часто это совсем юность, подростковый период.. . но реальность расставляет все на свои места.

Валерий Зайцев

пусть говорят.. . у меня первая любовь в детском саду была.. . вторая и третья и четвёртая - потом.. . не программируй себя

Наташа Щербакова

Бывают приятные исключения