El
Elgo

Если любовь есть? Тогда почему не говорят "я знаю что любовь существует" а говорят "я верю в любовь"?

Так говорят даже женатые люди. И почему когда просишь 10-х, верующих в любовь людей, закончить фразу "любовь это-"получаешь 10 разных определений.

Шариков

любовь возможна на уровне инстинктов! вот тебе новое определение!

Колян

Знаешь про Бога та же фигня.. . По поводу любви, это особое чувство, которое ощущается благодаря сотне других чувств, которые можно описать. Но если начать описывать их все, на это уйдёт слишком много времени. Бога тоже можно описать по всякому, и поэтому столько религий. Вера в него тоже состоит из многих.. . обоснований, которые, в отличие от любви, люди пытаются описать (библия).

Саид Махмадов

Надо узнать-чтобы знать.