Константин Ковалевский

Существует ли любовь? Почему? Подробно, если можно.

Александр Новичков

Ой щас почитаю что тут будут стелить ))) ооой почитаааю )))

Алексей Есин

Потому что она есть в каждом из нас и без нее никуда.

Инна

странный вопрос.. . почему

Макс Боба

Ночь. Поезд, дальний рейс. Она
проводница, он пассажир. Она, оценивающе, думает: какой интересный
мужчина. . Он, тоже ее заметил, симпатичная, подумал. Она проходит
мимо, каждый раз украдкой изучает его, он, не заметно оценивает ее. Она
(про себя) : не каждый день такого встретишь. Он: такая
хорошенькая, женщина-мечта. Она: что-то екает в груди, сердце бьется
чаще обычного. Он: может подойти, познакомиться? Она: вот бы подошел,
может разговорились бы. Он: а вдруг замужем, такая женщина просто не
может быть одна. Она: наверно женат, такой ухоженный, не похож на
холостяка. Он: ночь уже, ехать 2 дня, присмотрюсь к ней. Она: наверно
спать собрался, жена замучила. Он: не спится. . Она: поспать бы часок,
а сон пропал. Он: ну почему мы раньше не встретились? Она: где же я
была раньше? Утро. Он проснулся, первая мысль: закажу чай, за одно
попробую познакомиться. Она: предложу чаю, может заговорит? Она, подошла
к нему: чаю? Он: да, пожалуйста.

Пошла за чаем, мысли спутались, что я
выдумала? Ведь видно что женат, аккуратненький такой, холеный, завтрак
упакован явно женщиной. Он: размечтался. . Принесла чай, взяла
расчет и скупое спасибо. Он: езжу каждый раз именно на этом поезде, ее
не видел, новенькая? Она: сколько работаю его не встречала, значит уже и
не встречу, почти приехали, за два дня даже не посмотрел в мою сторону.
Он: прибываем, а она так и не улыбнулась мне, не понравился. Поезд
прибыл, пассажиры разошлись, сутки на отдых и дальняя дорога домой. Она
решила прогуляться по городу, благо была весна. Находившись от души,
насладившись красотой уютных улочек, она решила зайти перекусить. Он,
будучи в командировке, разобрался с делами, времени еще было полно,
гулять не хотелось, да и настроение было отнюдь не боевое, понял что
голоден. на углу была замечательная кафешка, из которой пахло свежей
выпечкой. Устоять перед запахом свежемолотого кофе с французской булкой
было не возможно.

Он зашел в середину и расстроенно
оглядел помещение все занято. Подошел официант, предложил присесть возле
одинокой дамы, конечно, если та будет не против. Время замерло, ахнули
оба это была она! Вы не против, если я составлю вам компанию? Она:
присаживайтесь, мы уже виделись, слукавила она? Он: да, вы мой
проводник, честно говоря, хотел с вами познакомиться, но не вежливо
приставать к замужним дамам. Она: разве женатые мужчины должны
приставать к чужим девушкам? Он: я не женат, а Вы мне очень понравились.
Она: а я не замужем, Вы ошиблись. Он: значит у нас есть есть шанс? Она:
Я завтра уезжаю обратно. Он: я тоже. Билет в ваш же вагон, познакомимся
поближе? Она: с удовольствием. Он: обычно отношения начинаются со
знакомства, а давай у нас с обещания? Она: какого? Он: пообещаем друг
другу больше не делать выводы, на пустом месте, а всегда-всегда
спрашивать и слушать. Она: Давай! Ведь из-за своих же домыслов многие
отношения можно даже не попробовать начать.

Ольга Сергеичева - Сах

Да любовь существует. Это химическая реакция в мозгу, я уже объяснял.

Дмитрий Титов

Я к утру трактат стяпаю) обещаюююю

Татьяна

Имеется ген любви, который расположен в Х-хромосоме половой. Он даёт команду РНК на выработку спец гормонов, которые, в конечном счёте, сносят крышу.