Анютка Котлярова

Почему существует безответная любовь? Почему нельзя чтоб было всё хорошо....

Маша Мальцева

все лучше, чем никакой

Евгений

Окружающий нас мир - это отражение наших мыслей и желаний, то есть тебе хочется безответной любви, а иначе не обращала бы внимание на человека, который равнодушен к тебе

Света Козлова

Это испытание, и его нужно пережить.

Евгений Панов

Наверное, чтобы потом ощутить настоящую, и сравнить, почувствовать радость и счастье. У самой такая бывает

Денис Денис

а что, сама по себе любовь - это плохо? надо непременно, чтоб такую же в ответ, и ни граммом меньше? эгоизм, однако.
вместо того, чтобы быть счастливым от того, что он любит, человек несчастен, что не любим. большей глупости придумать трудно.

Zgtnz Dfdsfds

Вы смотрели фильс с Джимом Керри "Брюс Всемогущий". Так вот там есть ответ на ваш вопрос. Невозможно исполнить все желания. Если одного человека полюбит несколько, то как сделать что бы любовь была взаимной? Это нереально. Все равно кто-то останется в стороне.

На
Надежда

Как говорят на вкус и цвет товарища нет, ты комуто нравишся комуто не нравишся. Это жизнь

Наташа Соловьёва

и так людей 7 миллиардов, а так вообще друг у друга на голове бы сидели и от голода пухли..

Юрий Матяшев

как по мне то я бы эту безответную любовь вообще исключила из существования....

Axtam Yunusov

На каждый товар есть свой покупатель. Так же и в любви. Каждому нужно то, что нужно ему.

Ев
Евгения

я думаю так - Господь создал для каждого пару, но найти ее очень тяжело. нужно найти свою пару

Виктория Иванова

Не одного человека не было в жизни так, чтобы любить без ответно, порой каждому из нас нужно настрадаться так чтоб, больше не когда к этому не возвращаться ( мужчине)

Екатерина Кречетова

Чтобы сердце и душа приобретали стойкость и гибкость.. . и не разучились быть...

Га
Галина

На халяву плохо получается. Надо добиваться всего в мире. А на готовом счастье не построишь.