Станислав Зимин

Существует ли любовь? Если да, что по вашему любовь?

Объясните, что из себя представляет любовь. У кого какие представления?

Дарья Маренкова

Любовь - это когда не стыдно идти за руку со
своим уебищ--м.

Настенка Варанкина

Любовь-это притяжение к друг другу. Это когда просыпаешься с мыслью о нем (ней) . Это когда без него (нее) чувствуешь себя опустошенным. Любовь это когда ты говоришь о своих чувствах не раздумывая: а стоит ли говорить, а может лучше подождать? Это когда слова любви сами слетают с губ. Это когда отдаешь себя без остатка другому человеку не жалея об этом.

Илья Климов

Большинство скрывают это за желанием потрахаться.
Какая там любовь в наше время.

Денис Федоров

Это когда тебе хорошо внутри, всё радует, хочется горы свернуть, петь и танцевать, и ты хочешь, чтобы все испытали такие чувства же чувства, особенно тот (та) кого ты любишь :)И делаешь этому человеку что-то приятное ...

На
Надежда

Электрический разряд. Искра до глубины души, до боли.

Ге
Генрих

нету такого

Людмила

Любви нет, есть привязанность

Денис Краснослободцев

это глубокое эмоциональное чувство мужчины и женщины

Всеволод Васьков

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. ты свойх родителей любишь?

Сергей Рябцев

Может любовь и есть, но длится она не долго. Наверное потому что все мы быстро привыкаем, а потом ищем перемен и хочется чего-то нового...

Жанна Парсегова

Любовь - это всепрощение; это когда любишь и в бедности и в болезни.

Аслан Абаев

Пишут о ней много, но её надо только почувствовать!