Рима Латыпова

как по вашему ?? Существует ли ЛЮБОВЬ

Жм
Жменька

Существует. Без неё никак. Она и силу дает, когда всё послать хочется. И радости прибавляет, и душу очищает.

Светлана Павлова

нет конечно

Вл
Владимир

Спросите об этом мальчишку, что в доме напротив живет. Он с именем этим ложитсяи с именем этим встает.

Сашуля

конечно существует

Рунов Серёга

Любовь - это чувства, мы все можем не только думать, но и чувствовать.. . Все люди хотят и способны любить, ждут этого, но чтобы любовь случилась, надо чтобы человек встретил такого человека, который вызвал бы у него эти чувства.. . хорошо, если это взаимно....

Ал
Александра

естественно

Юлия Андреевна

конечно да.. . чё тут спрашивать ...только любовь не долгая.. . всегда комуто надоедает...

Ульяна Ульяна

Любовь-нет, а Любаша-да)