Светлана

Правда ли, что любовь длится 3 года? Правда ли, что любовь длится 3 года?

Денис Павлов

Не знаю. Пять лет вместе и всё по-прежнему хорошо.

Сергей Шмагин

Любовь вечна, а страсть недолговечна, вы родителей всю жизнь любите или только 3 года?

Инга Левицкая

Нет, не правда. . Мои бабушка с дедушкой в браке 45 лет и досихпор любят друг друга)

Зв
Звездa

Через три года наступает привыкание. Первый кризис вашей любви...

Nyo

нет не правда

Св
Светлана

Короче любовь, это не когда тянет к человеку а когда знаешь что если не с ним то задохнешься, а так страсть все это, любовь это бесконечное чувство, это когда вместе всю жизнь, а все остальное страсть, она проходит с большой скоростью, не успеешь оглянуться....

Artem

нет. настоящая - всю жизнь...

Sa
Saikal

если вы внимательно читали книгу... то в конце автор произносит.... что любовь все таки не 3 года живет... а больше... "Удивительно в этой жизни то, что она продолжается.... "...прочтите внимательно эту книгу) продолжение отношений зависит только от тех кто в этих отношениях заинтересован!

Игорь Чечельницкий

Нет.
Но есть такая закономерность. Что если за три года отношения не переходят в интимные, то пары обычно расстаются.

Alexandr Yakovlev

поживем увидим