Татьяна Зорина

правда ли любовь живет три года?

читала что любовь живет 3 года, как вы считайте, живет ли она вообще? а если да то сколько? если 3 года то почему? а что на 4 и далее годах?

Dima Maksimov

А ты никогда не видела пожилых пар, где бабка с дедкой держатся за руки? Просто так, неосознанно? Не видела пары, где один супруг очень недолго живет после смерти другого? Не путай любовь со страстью. И не верь всякому бреду, исходящих от британских ученых, которые эти 3 года и выдумали.

Вероничка Я

это. мол так говорят, что. больше трех лет молодеж не выдерживает

Татьяна Крылова

да, но.. .

это просто критический срок, о который многие спотыкаются, но многие преодолевают в новом качестве, новом дыхании

Александер Шевцов

у нас 3 года) это нe правда) потом сами поймётe)

Рашид Габиев

Нет .настоящая Любовь живет долго, она не умирает а если уходит то просто привязка и все

Anna Berry

Первые года, когда в крови много гормонов счастья и радости - не замечаешь недостатков друг друга. Где-то через три года проходит стадия влюбленности и замечаешь все. Дальше - уже терпение, уступки, "притирки" характеров.

Лёня Мариев

так говорят про влюбленность, это период розовых очков. а потом либо приходит любовь общими стараниями, либо кто-то оказывается слабаком и отправляется искать другую влюбленность.

Роман Суриков

так говорят про влюбленность, это период розовых очков. а потом либо приходит любовь общими стараниями, либо кто-то оказывается слабаком и отправляется искать другую влюбленность

Ravil

чушь! любовь живет до тех пор, пока не происходит измена с чьей либо стороны! любовь угасает, когда приходит осознание измены! и вообще, настоящая любовь не такая частая гостья в нашем мире!

Славинский Игорь

с первого взгляда влюбился в 14 лет) и вот уже 21 и три года без нее, и другой у нее и с друзьями спала но все ее поступки которые были на зло мне только поджигали меня! я чувствовал и чувствую ее)) главное себе верным остаться тогда и любовь не будет уходить! а кто себе врет того она не любит и не приходит или же на оборот уходит навсегда! ла ла ла)))

Альберт Туляков

любовь русские придумали, что бы не платить.. . на самом деле, человек, живущий с тобой рядом, жутко раздражает, потому что сам раздражается твоим присутствием, но пытается исправить положение и, этим, раздражает еще больше.. . тут, просто, нужно подумать - а нужны ли мы друг другу ?..и, подумав, решить - что нам дальше то делать? это должен сделать наиболее здравомыслящий человек из пары и компенсировать все шероховатости в отношениях... и будет вам счастье...

Анна Андреева

сдохла.. года два назад..