Ольга Широкова

Живет ли любовь всю жизнь?

Евгений

хотелось бы верить

Вадим Камилов

Любовь живет в каждом человеке с рождения и до конца его дней. Правда не каждый может ее найти и поднять со дна своего сердца.

Дмитрий Шестовицкий

да, только может сменить место жительства, уйдя из сердца в потаенные уголки души.

Ал
Александра

В нашей жизни есть высказывание: любовь, живет три года. Рождается вопрос, откуда же берутся счастливые пары пожилых людей? Которые любят друг друга и все еще не могут нарадоваться. Поэтому есть и другой путь! Любви на всю жизнь и даже дольше. Каждый выбирает свое

Александр Васильев

а то... она и после жизни живет

Ярослава

чувства могут ослабнуть, стать не такими яркими, но если покопаться в душе поймете что любовь все еще жива )
А вобще любовь не подвластна времени!

Анна Сергеева

nadeus na eto,chto vsu wizn wivet v serdze znau,a vot k odnomu li cheloveku na vsegda ne fakt

Дмитрий Евгеньевич

А так хочется....

Алексей Иванов

та да

столетиями живёт

Ирина

до конца жизни