Игорь Вакуло

В сердце вечно живет Любовь ?

Ви
Витаминка

Да пока человек верит в любовь то она вечна. Все зависит от человека и от его веры, ну да согласен есть какие то обстоятельства в жизни, но надо быть выше любой ситуации в жизни и двигаться дальше на встречу любви...

Ольга Хайруллина

да наверное ведь есть то что мы всегда любим маму там ребенка...

Рамиз Назаров

До определенного момента.... пока не появляется предательство... измена.... ненависть... и прочая хрень... которая убивает это светлое чувство....

Ри
Рита

думаю, ничего вечного нет... но вот настоящая живет

Борис Горшков

Все проходит! И мы проходим!)

Alex Fil

Вечна только любовь к БОГУ! Только в НЁМ мы можем быть уверенны без сомнения!!!!

Елена Орлова

Безусловно! Но, для начала, нужно чтобы она в нём появилась.

Марина Мирная

Мне кажется что в сердце всегда будут жить твоя самая первая любовь в жизни.