Тимур

любовь и правда живёт три года?

Arman

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆24 Пока сердце бьётся.

Антон Грибанов

частенько она живет 1 ночь

Виктор Майоров

Нет, не правда

ОК
Ольга Король

Для кого то она вообще не живет

Маша

вранье, 5 лет как минимум. Дальше видно будет

Евгения Колбина

нет

вечно... .

БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ !!!

Берегите любовь, если вам повезёт
Повстречать её в жизни однажды.
Берегите любовь, раз она вас найдёт,
Где, когда - да ведь это не важно.

Берегите любовь, находя сто причин,
Чтоб сильнее тянуться друг к другу.
Берегите любовь, что есть мочи и сил,
Словно сердце, протягивай руку.

Берегите любовь, даже если порой
Ложью кажется чистая правда.
Берегите любовь - этот свет неземной,
Эта дверь не откроется дважды.

Берегите любовь и за тысячи миль
Сердцем чувствуйте сердце любимых.
Берегите любовь, это - ваш материк,
Вашей жизни, надежд ваших милых.

Берегите любовь, несмотря ни на что,
В жизнь свою не впускайте разлуку.
Берегите любовь, остальное потом.. .
Протяните ей верную руку

Андрей Викторович

правда
потом уже не любовь а привычка, привязанность. нежелание менять коней на переправе
всё это объяснено уже теорией адаптации мозга. Сильные эмоции любые, гнев. злоба, любовь. ненависть, --это стрессовые для человека эмоции, могущие погубить индивида при длительном существовании потому что в мозге существует очаг возбуждения, раздражения. . Как отрицательные эмоции так и положительные длительное время вредны. Чтоб не допустить перегрузки организма психика адаптируется ко всему и нивелирует сильное чувство, такой закон самосохранения. ПОэтому то однолюба который не может адптироваться и забыть годами--называют больным человеком. и ему требуется медицинская помощь. У здорового человека всё корректируется самим организмом в короткие сроки.

Иван Лысых

Это зависит только от самих людей. у кого-то она и года не выдерживает, испаряется куда-то)

Ни
Николай

3 года срок жизни влюбленности. Той самой химии. После истечения этого срока ваши отношения или переростают в любовь или сходят на нет.
Любовь никогда не заканчивается, она этим самым временем и проверяется. Если чувство прошло, значит это была не любовь. Влюбленность, симпатия, страсть, только не любовь.

Роман Яковлев

Для кого три, для кого пять, а для кого и семь. Это зависит от влюбленных, и от развития отношений.

Анна

Да, это еще от самого человека зависит, семь лет, это вполне реально,

Елизавета Иванова

любовь живет всегда

Федор Смирнов

нет зай.. просто жить надо вместе, а не хрен знает где, тогда не только любовь, и дружба сдохнет