Айбек Осмонов

Ты веришь в высказывание " Любовь живет 3 года"?

Шеннепей

Нет! Она живет столько сколько ты протянешь ее! Ведь любовь это не только чувства, это отношения. А какими они будут зависит от тебя! А не от временных рамок

Ан
Анжелика

Любовь была всегда, есть и будет. За три года люди умудряются похоронить себя. Тупик, тупик, и снова крик.

Constantin Tugui

Нет, иначе не жила бы с мужем 30 лет ..

Михаил Хмельников

Верь не верь, но оно так.

Александр Дмитриченко

Нет. 3 года- это именно тот срок, когда человек готов к новым отношениям, потеряв старые.

Денис Янчук

Все зависит от двух людей если они любя взаимно друг друга то именно жто у них и есть любовь и она будет жить вечно! )
а так как щас удного чувства у другого опыт, сошлись, перепихнулись, разбежались, кто то обманутый остался по своей глупости, короче проверяйте любовь, а не раздавайте себя как товар на лево направо! (((
Будте в этом плане гордыми и вас полюбят, хотяб за индивидуальность!

Марина Комарова

Фигня все это. .
У каждого случая свой срок. .
Есть "любовь" до первой койки, есть чувство более продолжительное - скажем пару месяцев, есть нечто более серьезное - пару-тройку лет.. .
Но, есть и вечная любовь! Она не ровная полоса вздыханий и сверкания глаз, она, как море - отлив... прилив... Но суть в том, что все чередуется отступая с отливом и возвращаясь с приливом. .
Кстати, когда ВАМ говорят, что чья-то любовь длится десятилетиями - они говорят именно о том, что я описала)

Маргарита Морослина

Нет, конечно!
Сказано же в Св. Писании: "Бог есть любовь". Сама читала.
Известно и другое: Бог вечен (Он всегда был, есть и будет!).

Надежда Ситнова

нет. . мои родители подтверждают это) они ведут себя так как будто им лет 16 и у них все только началось) не спорю со временем появляется привычка и привязанность