Юлия Костюк

Любовь живет 3 года? А что потом? И есть ли это потом вообще?

Это првая и самая сильная любовь в жизни.. второй такой я не вынесу просто))))

Таня

Первая любовь жила 5 лет, вторая до сих пор уже 4 идет, вроде не обламываемся) зависит как быстро надоедите друг другу, это Багбидеру не так повезло как некоторым) Просто считается первый год самые яркие впечатления, второй год уже более привычные, третий начинаете не любить, а терпеть. Поэтому 4 обламывается, но можно первый год растянуть до конца жизни и все будет путем)

Алена Руденко

"первый год покупают мебель, второй переставляют, на третий делят" (с)

А по существу, смотря чего вы добились за три года) Если это "потом" или нету, зависит от того что вы делали для этого "потом")

Ольга Тюленева

Животное влечение живет 3 года, страсть, а не любовь. А потом будет то, что вы успели создать за эти 3 года - или крепкие отношения, построенные на понимании и взаимоуважении, или ничего.

Елена Голикова

uwe nauka dokazala obratnoe,lubov mowet wit vsu Vawu wizn)Verte liw!