Юрий Чудаев

Любовь говоришь. . В чем была она на первом свидании? о чем говорили, помнишь, не сомневаюсь))

Наталья Бахвалова

розовый сарафан
катались на каруселях
сидели в кафе
играла песня Фристайла "Черемуха"

Алексей Костенко

бывший мой помнит))) ) 1000 раз вспоминал)))

Светлана Яганина

Он был одет в майку и в треники и шел к пруду, где мы купались. знакомиться со мной. В руке была палка и он хромал на одну ногу... ножевое ранение в живот. Был такой худой и некрасивый, что я подумала "какой страшненький парень"))) Был июль месяц

Юлия Дунаева

В сине-зеленом халате в цветочек, лимонного цвета футболке под ним, и зеленых домашних тапочках.... Это было 14 апреля 2000 года, около 14:30 Питер, горбольница им. Раухфуса, отделение офтальмологии. И да, я помню, о чем мы говорили. Я все помню.

Александр Антошин

Мы как-то с бывшим все вспоминали вместе... (мы друг-другу открылись в день знакомства, это была любовь с первого взгляда, много тем обсудили....) такая любовь красивая у нас была, но увы как молоды мы были...

Анастасия Белоусова

прикинь сама не помню в чем была