***светлана ***

А вы помни свою первую любовь? Жалеете о ней?

Дмитрий Янушевский

u pervoy lubvi bilo vremia) proxodit,ludi uxodiat,i mi ne dolwni uxodiawix walet)ono ne nawe bilo)proxodiawee)no vspominau s ulibkoy

Илья Зернов

Помню и никогда не забуду. Не хочу забывать. Это была светлая, замечательная девушка.

Alexandr Glazyrin

Такой красавчик сейчас... что нет не жалею)))))

Галина Непокрытова

хз, у меня ее не было

Ян
Яна

вспоминаю с теплом в сердце! и ни о чем не жалею!

Екатерина

Она сейчас со мной)))

Арнольд

Припоминаю. Много лет бессмыслицы. Хорошее тоже иногда было. Но в общем рада, что этого человека в моей жизни больше нет.

Света Кладкова

Она моя навсегда, любовь одна

Наташа Кулешова

Не вспоминаю. Не вижу в этом смысла. Жизненные пути разошлись и я не жалею об этом.

Валерий Новиков

помню, не жалею