Вячеслав Шишкин

Вы ещё её помните... свою первую любовь?

Костя Точкин

И не только помню, через 25 лет по новой началась, и все с тем же!!!! Классно!!!!

Олеся Сухова

Вы ещё помните своего первого напаринка по распитию чая?

Татьяна Потапова

уже 19 лет, поняла что ее и не было 😞

Р.
Рафаэль .

помню.. иногда цветочки на могилку ношу даже..

Алёна

Да. ..

Ирина Панина

Не поверишь - помню. Даже в ОК общался с ней. Потом созвонились.. Потом такое дикое разочарование.... В ней. Да, увы, она уже бабка...

Алина Тихомирова

помню... в 9 классе...

Татьяна Максимова

я живу с ней вот уже 17 лет как)

Dear

помню, конечно) я еще в детском садике была и он меня приглашал на танец на музыкальных занятиях. И жил в соседнем доме.

Сергей Плохов

Я ИХ ВСЕХ НЕ ЗАБЫВАЮ )))))))))

Марианна Уланова

да, я за него замуж вышла.