Светлана Иванушкина

Есть ли шансы встретить свою любовь на море? как лучше всего познакомиться?

Екатерина Виноградова

Есть. Можно познакомиться в типичном месте на отдыхе - бар.

Евгений Шувалов

Ездили с дочерью в Адлер, там она познакомилась с мальчиком, теперь он мой зять и отец моего замечательного внука, 10 лет в браке, так что, шансы есть!

Римма Ким

как правило такие романы недолговечны

ОК
Ольга Курцева

Конечно есть. Подсядь к красивой девшки конечно же на своем полотенце она пойдет в море и ты ерез минутку разговорись с ней погуляйте посидите в баре или ресторане и в отель и она твоя)

Олег Хмелёв

Ты че пиятель, телки одни трахаться на море ездят, не будет тебя будет Гиви или Ашот, не важно оттрахать телку можно а чтобы серьезно нет.