Наталья Саглаева

Можно пить гейнер, если склонен к полноте?

Подскажите, в июне 2012 я был толстым) , потом сбросил 10 и начал набирать мышечную массу и набрал 11 кг пил протеин, хотел узнать, если я склонен к полноте можно ли пить гейнер или не желательно?

Анюта

гейнер это протеин + сахар! если от сахара ты не потолстеешь, то можно конечно)))

Dima

Не нужно. Лучше изолят молочного протеина. Хотя вопрос в цели занятий.

Жа
Жанна

пей наберешь массу
на животе