Ринат Камалетдинов

Гейнер надо пить только в дни тренировок или каждый день по три раза в день?

Павлик

вообще если финансами богат то пить его надо каждый день по два раза
в дни отдыха в перерывы между полноценным приемом пищи
в дни тренировок одну порцию в первой половине дня, вторую через 15 минут после тренировке
я как не богат финансами, пью его исключительно после тренировки + BCAA? 5кг хватает примерно на 1-1.5 месяца